Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0 ₽
Оформить заказ

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В MVA20-1-040-B

161 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С MVA20-1-003-C

172 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С MVA20-1-016-C

115 ₽

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С MVA40-3-032-C

1 966 ₽

Авт.выкл. ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D MVA40-1-032-D

655 ₽

Авт. выкл.ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV10-2-016-030

1 002 ₽

УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А MDV11-2-025-030

1 436 ₽

УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А ИЭК

IEK Счетчик электрической энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М CCE-1C1-2-01-1

404 ₽

Счетчик эл. энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М

Сортировать по: цене

ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)

Подробнее
Наличие: В наличии
1 792 ₽

ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 365 ₽

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

Подробнее
Наличие: В наличии
25 ₽

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Подробнее
Наличие: В наличии
43 ₽

ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)

Подробнее
Наличие: В наличии
43 ₽

ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс

Подробнее
Наличие: В наличии
43 ₽

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

Подробнее
Наличие: В наличии
9 ₽

ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)

Подробнее
Наличие: В наличии
14 ₽

ITK Комплект для защиты сварки, 40мм

Подробнее
Наличие: В наличии
11 ₽

ITK Комплект для защиты сварки, 60мм

Подробнее
Наличие: В наличии
12 ₽

ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС

Подробнее
Наличие: В наличии
71 ₽

ITK Крышка для сплайс-кассеты

Подробнее
Наличие: В наличии
30 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
9 014 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
9 947 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 738 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
8 117 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
7 182 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
8 109 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 377 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 321 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 393 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 856 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
3 822 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
9 893 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
11 698 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
8 475 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
8 602 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 338 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 956 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 334 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 563 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
14 376 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
16 051 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
13 094 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
12 821 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 283 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
7 055 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 181 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 315 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
19 676 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
21 189 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
17 457 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
17 312 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
7 229 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
8 155 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 261 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 248 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 378 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 645 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 010 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
4 021 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
3 432 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
3 741 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 937 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
3 045 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 515 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 657 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 089 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
2 309 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM3)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 724 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM4)

Подробнее
Наличие: В наличии
6 251 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 249 ₽

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM2)

Подробнее
Наличие: В наличии
5 372 ₽

Кроссы оптические представлены в виде панелей и коробов со стандартными разъёмами. С их помощью происходит монтаж кабеля с оптическим волокном. Они обеспечивают надежное крепление и защищают от механического повреждения. При обнаружении неисправностей каналов связей обеспечивается удобный доступ к ремонту узлов. Кроссы оптические производятся из особо прочного пластика или стали с особенным покрытием. Это обеспечивает высокую защиту оптического волокна от воздействия внешней среды. В кроссе оптическом не происходит скручивания и пережатия оптоволоконного кабеля. Он снабжен специальными креплениями, которые дополнительно предусмотрели современные производители. Данное усовершенствование позволяет использовать изделие в различных телекоммуникационных шкафах.

Основные виды кроссов оптических IEK

Промышленностью выпускается три вида кроссов оптических. Первый вид представлен в виде коробов и настенных панелей. В связи с небольшими габаритами могут применяться для малых сетей или как абонентское оборудование. Ко второму виду относятся стоечные виды, нашедшие широкое распространение в средних и крупных сетях. Третий вид является, представителем профессионального класса выглядит в виде отдельно стоящего оборудования. Покупатель, планирующий покупку кросса должен определится исходя из того с каким кроссом ему будет удобно работать.

Применение кроссов оптических IEK

Кроссы оптические IEK при осуществлении монтажа подразделяются на два вида: настенные и стоечные. Первые модели разработаны, как оптические шкафы, а вторые прикрепляют к стене с помощью специальных креплений. Шкафы кроссовые оптические обеспечивают подвод кабеля с разных сторон, обеспечивают надежность крепления винтовыми хомутами из металла. Существуют кроссы оптические облегченного варианта и применяются в небольших сетях. Кабель закрепляется в данном шкафу при помощи нейлоновой стяжки, не исключается применение хомутов из металла. Стандартный шкаф кросса оптического находит свое применение при закреплении кабеля с бронированной или металлической оболочкой кабеля. Существуют разновидности модернизированных кроссов оптических. Друг от друга кроссы отличаются своими размерами, может быть различие по конфигурациям дверки и ее размещению. В прочих параметрах  не имеется особого отличия.

Кому требуются кроссы оптические IEK

В наше время существует много компаний, которые производят, а затем осуществляют поставку кроссов оптических. Потому кроссы оптические iek купить можно как в рознице, так и произвести закупку оптом. Для оптовых покупателей существует возможность кроссы оптические iek купить с доставкой, осуществляемой по всей России. Возможно приобретение товаров в интернет магазинах, где размещен большой ассортимент продукции. На кроссы оптические iek цена при их разнообразии достаточно приемлемая. Товары приобретаются с гарантией и без посредников. Кроссы оптические iek цена, которых самая выгодная отличаются надежностью и качеством изготовления товара.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя

Отправить на расчет

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

* - обязательное поле для заполнения