Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
+7(495) 432-09-09
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0 руб.
Оформить заказ

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В MVA20-1-040-B

157 руб.

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 40А 4,5кА х-ка В ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С MVA20-1-003-C

167 руб.

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 3А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С MVA20-1-016-C

120 руб.

Авт. выкл.ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С MVA40-3-032-C

1 957 руб.

Авт.выкл. ВА 47-100 3Р 32А 10 кА х-ка С ИЭК

IEK Автомат выключатель ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D MVA40-1-032-D

652 руб.

Авт. выкл.ВА47-100 1Р 32А 10кА х-ка D ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV10-2-016-030

1 033 руб.

УЗО ВД1-63 2Р 16А 30мА ИЭК

IEK УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А MDV11-2-025-030

1 216 руб.

УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА тип А ИЭК

IEK Счетчик электрической энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М CCE-1C1-2-01-1

444 руб.

Счетчик эл. энергии однофазный STAR 102/1 C3-10(100)М

IEK Кабель вп ШПД U/UTP кат.5E 1х2х0,48мм solid, PVC, 500м сер.

1 403 руб.

ITK Каб. вп ШПД U/UTP кат.5E 1х2х0,48мм solid, PVC, 500м сер.

IEK Кабель коаксиальный RG6, 75 Ом, FPE, ПВХ CC1-R6F1-111

4 569 руб.

ITK Каб. коаксиальный RG6, 75 Ом, FPE, ПВХ, бел. (305м)

Сортировать по: цене

ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
26 руб.

ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
68 руб.

ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
67 руб.

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
24 руб.

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
43 руб.

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
21 руб.

ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
44 руб.

ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Подробнее
Наличие: В наличии
25 руб.

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
105 руб.

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
116 руб.

ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
107 руб.

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
87 руб.

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
108 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
164 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
176 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
163 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
243 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
237 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
241 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
104 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
124 руб.

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

Подробнее
Наличие: В наличии
107 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 722 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
384 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
462 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
227 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
538 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
633 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
238 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
707 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
253 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
994 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
301 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 284 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
321 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
2 756 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
654 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
761 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
441 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
896 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
988 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
465 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 121 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
499 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 585 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
542 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
2 010 руб.

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
582 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 339 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
337 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м

Подробнее
Наличие: В наличии
391 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м

Подробнее
Наличие: В наличии
234 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м

Подробнее
Наличие: В наличии
448 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м

Подробнее
Наличие: В наличии
503 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м

Подробнее
Наличие: В наличии
246 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м

Подробнее
Наличие: В наличии
553 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м

Подробнее
Наличие: В наличии
260 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м

Подробнее
Наличие: В наличии
782 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м

Подробнее
Наличие: В наличии
283 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м

Подробнее
Наличие: В наличии
1 015 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м

Подробнее
Наличие: В наличии
304 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

Подробнее
Наличие: В наличии
2 701 руб.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м

Подробнее
Наличие: В наличии
672 руб.

Оптическим монтажным шнуром называют отрезок кабеля, передающий данные в одном или в двух направлениях, имеющий строго определённую длину и диаметр, с одной из своих сторон оконцованный разъёмом. Предназначен такой шнур для того, чтобы подсоединяться к волокнам магистрального кабеля с использованием сварки или посредством механического сплайса. Оптические разъёмы шнура могут быть любыми.

Большим спросом пользуется оптический монтажный шнур iek. Он сочетает в себе качество, надёжность и приемлемую цену. Оптический монтажный шнур Специализированный магазин iek-moscow.ru готов предложить всем желающим на весьма привлекательных для покупателя условиях. Чтобы оптический монтажный шнур купить достаточно зайти на его страницы, ознакомиться с ассортиментом и стоимостью товара.

Разновидности

Основным критерием, по которому классифицируют оптические монтажные шнуры, является число мод. Оптический монтажный шнур iek может быть одномодовым и многомодовым. По одномодовому получается передавать лишь один луч света, по многмодовому – несколько. Также следует отметить, что у многомодовых больше диаметр.

По типу коннектора оптический монтажный шнур может быть SC типа. Он чаще всего встречается. Реже используются шнуры ST и FC типов. Какую именно модификацию предпочесть, зависит от применяемого оборудования и условий функционирования сети.

Преимущества

Оптический монтажный шнур iek имеет следующие достоинства:

  1. Оптический монтажный шнур iek изготовлен из высококачественных материалов;
  2. Рассчитан больше чем на 1000 циклов соединения/рассоединения при температурах от -40 до +80 градусов;
  3. Величина прямых потерь очень даже не большая, а обратных совсем мизерная.

Также следует отметить, что на такой оптический монтажный шнур цена приемлема для большинства покупателей. Узнать, сколько он точно стоит, проще всего на страницах интернет-магазина. Там же ознакомитесь с другими характеристиками упомянутых изделий и сможете лучше решить, что вам подходит.

Если вас заинтересовал оптический монтажный шнур iek, обращайтесь в упомянутый интернет-магазин. Оптический монтажный шнур iek по более выгодным условиям оплаты и доставки у вас вряд ли получится найти.  Оптический монтажный шнур купить на данном интернет-ресурсе стремятся очень многие. Приобрести оптический монтажный шнур в Москве получится быстрее, чем в других городах России. Цена на оптический монтажный шнур iek в столице тоже меньше, чем в иных регионах РФ.

Зачем нужен

Оптический монтажный шнур используется в оптических кроссах для осуществления соединения оптических волокон и подключения их оконцованной части к оптическим розеткам, закреплённых на лицевой панели кроссового оборудования.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя

Отправить на расчет

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

* - обязательное поле для заполнения